Каталог товаров
Доступные скидки
- Подарок! 5+1 растение бесплатно
- При оплате Онлайн скидка 5% , цена со скидкой 494 руб.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Описание
Карликовый вечнозелёный кустарник с шаровидной кроной. Сорт был выведен в 1935 году в Канаде, в питомнике Мак-Коннела (Порт-Бервелл, Онтарио), а распространяться стал с 1956 года.
Характеристики
| Листва | |
| Листья | изумрудные |
| Цветение | |
| Махровые | Нет |
| Вырастает | |
| Высота до | 100 см |
| Ширина до | 100 см |
| Ампели | Нет |
| Уход | |
| Посадка | солнечное место, ажурная тень, рассеянный свет, полутень |
| Морозостойкость | 3 USDA |
| Малоуходные | Да |
| Страна | Россия |
| Вес | 0.7 кг |
Туя Литл Чемпион (Little Champion) купить с доставкой отзывы
Подборки товаров в категории:
очень высокаяизумрудныеда малоуходныеместе где солнечнополутениажурной тениместе где рассеянный светПокупатели, которые приобрели Туя Литл Чемпион (Little Champion) купить с доставкой, также купили
“Розовое прикосновение”, способна украсить любой сад с начала лета и до самых заморозков
В наличии
Яркая, очаровательная, роскошная не оставляет шанса пройти мимо без восхищения
В наличии
каскадный сорт петунии с великолепными декоративными качествами
В наличии
один из наиболее ярких и эффектных сортов ампельной петунии с необычайно красочной расцветкой
В наличии
Tumbelina Series уникальная сортосерия петунии, известная роскошными махровыми соцветиями...
В наличии
2или «Ледяное небо» уникальный сорт ампельной петунии, ставший настоящей сенсацией среди...
В наличии
Петуния изумительно нежный и очаровательный сорт, обладатель чрезвычайно крупных, практически...
В наличии
Гортензия Ю энд Ми Фореве – это настоящий шедевр от ведущих французских селекционеров....
В наличии
Сирень Сумерки – потрясающе красивый декоративный кустарник, который пользуется популярностью у...
В наличии
Карликовый вечнозелёный кустарник с плотной шаровидной кроной. Сорт был выведен в Дании в 1948...
В наличии
пользуется большой популярностью у ландшафтных дизайнеров, один из самых неприхотливых сортов туи
В наличии
В наличии



_150.jpg)































_150.jpg)






_150.jpg)





















.jpg?1769846233)














































































