Каталог товаров
- Главная
- Цветы
- Гейхеры
- Гейхереллы
- Гейхерелла Спайси Лайм (Spicy Lime) купить с доставкой
Гейхерелла Спайси Лайм (Spicy Lime) купить с доставкой
Доступные скидки
- Подарок! 5+1 растение бесплатно
- При оплате Онлайн скидка 5% , цена со скидкой 408,50 руб.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Описание
Многолетнее вечнозелёное растение с яркой декоративной листвой, которое сохраняет аккуратный вид почти весь сезон. Это гибрид, сочетающий черты гейхеры и тиареллы, ценится за эффектную окраску листьев и неприхотливость в уходе.
Характеристики
| Листва | |
| весной | фисташковые |
| летом | фисташковые |
| осенью | желто-зеленые |
| Цветение | |
| Цветы | розовые |
| Цветёт | июль, август |
| Вырастает | |
| Высота до | 20 см |
| Ширина до | 30 см |
| Ампели | Нет |
| Уход | |
| Посадка | ажурная тень, рассеянный свет, полутень |
| Морозостойкость | 4 USDA |
| Малоуходные | Да |
| Вес | 0.7 кг |
Гейхерелла Спайси Лайм (Spicy Lime) купить с доставкой отзывы
Подборки товаров в категории:
высокая для условий Сибирирозовыефисташковые листьяфисташковые листьяжелто-зеленые листьяиюлеавгустеда малоуходныеполутениажурной тениместе где рассеянный светПокупатели, которые приобрели Гейхерелла Спайси Лайм (Spicy Lime) купить с доставкой, также купили
потрясающая редкость
В наличии
Листья словно драгоценные изумруды, которые к осени светятся красным центром
В наличии
одна из самых ярких сортов гейхер
В наличии
1одно из самых крупных растений семейства Камнеломковых, неоднократно меняющее окраску листьев в...
В наличии
2Сирень Память о Колесникове очаровывает своими белоснежными цветами, похожими на маленькие...
В наличии
экзотическая гостья привнесет изысканность и великолепие в Ваш сад
В наличии
может похвастать удивительнейшей текстурой листа
В наличии
изысканное, утонченное, довольно редкое растение в наших садах
В наличии
1вечнозеленое травянистое растение
В наличии
Гортензия Bobo самая маленькая из всех существующих сортов. Удивительная и миниатюрная Бобо...
В наличии
гибридная многолетнее травянистое растение
В наличии
многолетнее вечнозеленое травянистое растение
В наличии



_150.jpg)































_150.jpg)






_150.jpg)





















.jpg?1769846233)
















































































