Каталог товаров
Гейхера Сноу Панки (Snowy Panky) купить с доставкой
Доступные скидки
- Подарок! 5+1 растение бесплатно
- При оплате Онлайн скидка 5% , цена со скидкой 408,50 руб.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Описание
Гейхера Сноу Панки (Heuchera Snowy Panky) — травянистое многолетнее декоративное растение. Сорт выведен в России, входит в коллекцию гейхер Panky, которая отличается уникальной листвой.
Характеристики
| Листва | |
| Листья | зеленые |
| Цветение | |
| Цветы | фисташковые |
| Цветёт | июнь, июль |
| Махровые | Нет |
| Вырастает | |
| Высота до | 20 см |
| Ширина до | 30 см |
| Уход | |
| Посадка | ажурная тень, рассеянный свет, полутень |
| Морозостойкость | 4 USDA |
| Малоуходные | Да |
| Страна | Россия |
| Вес | 0 кг |
Гейхера Сноу Панки (Snowy Panky) купить с доставкой отзывы
Подборки товаров в категории:
высокая для условий Сибиризеленыеиюнеиюледа малоуходныеполутениажурной тениместе где рассеянный светПокупатели, которые приобрели Гейхера Сноу Панки (Snowy Panky) купить с доставкой, также купили
Гейхера «Лимон Динозавр» (Heuchera hybrid «Lemon Dinosaur») — многолетнее растение с яркими...
В наличии
сорт, который точно не оставит никого равнодушным! Плотный куст с гофрированными листьями,...
В наличии
изысканное, утонченное, довольно редкое растение в наших садах
В наличии
1гибридная многолетнее травянистое растение
В наличии
редкое декоративное растение, которое станет ярким и красочным акцентом любого садового участка
В наличии
эффектный фактурный куст с яркой листвой, которая притягивает взгляды. Свой насыщенно-красный...
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
настоящая "горячая штучка" в мире метельчатых гортензий! Компактный сорт покоряет своими яркими...
В наличии
роскошный сорт, покоряющий необычным металлическим блеском соцветий! Когда солнечные лучи...
В наличии



_150.jpg)































_150.jpg)






_150.jpg)





















.jpg?1769846233)














































































