Каталог товаров
Гейхера Магнум (Magnum) купить с доставкой
Доступные скидки
- Подарок! 5+1 растение бесплатно
- При оплате Онлайн скидка 5% , цена со скидкой 408,50 руб.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Описание
Крупный многолетник с эффектной листвой, который ценится за декоративность и неприхотливость. Это растение формирует плотный куст округлой формы, который сохраняет привлекательность весь сезон.
Характеристики
| Листва | |
| весной | серебристые |
| летом | фиолетовые |
| Цветение | |
| Цветы | кремовые |
| Цветёт | июнь, июль, август |
| Вырастает | |
| Высота до | 40 см |
| Ширина до | 40 см |
| Уход | |
| Посадка | ажурная тень, рассеянный свет, полутень |
| Морозостойкость | 4 USDA |
| Малоуходные | Да |
| Вес | 0.7 кг |
Гейхера Магнум (Magnum) купить с доставкой отзывы
Подборки товаров в категории:
высокая для условий Сибирифиолетовые листьясеребристые листьяиюнеиюлеавгустеда малоуходныеполутениажурной тениместе где рассеянный светПокупатели, которые приобрели Гейхера Магнум (Magnum) купить с доставкой, также купили
Яркая внесет краски бразильского карнавала в ваш сад
В наличии
одна из самых ярких сортов гейхер
В наличии
1признан эталоном пурпурного цвета
В наличии
крупный, рыхлый куст, образует пышную розетку из золотых листьев с ярко выраженными красными...
В наличии
1поражает своей палитрой: от оранжевого до золотистого янтаря, с пурпурной спинкой
В наличии
Любителям всего необычного, наверняка понравится гейхера Отом лифс. Этот сорт с изменчивыми...
В наличии
декоративный, эффектный, неприхотливый сорт, входит в группу так называемых американских гибридов
В наличии
Эта гейхера поражает красотой и яркостью своих крупных листьев.
В наличии
1В наличии
загадочная красотка, ее яркий розовый крап контрастирует с темной шоколадной листвой и погружает...
В наличии
одно из самых крупных растений семейства Камнеломковых, неоднократно меняющее окраску листьев в...
В наличии
2обладает необыкновенными мозаичными аккуратными кустиками, которые добавят перчинки вашему...
В наличии
1Рекомендуем посмотреть Сравнить все
французский гибрид, который украсит ваш сад невероятной темнопурпурной листвой с легким...
В наличии



_150.jpg)































_150.jpg)






_150.jpg)





















.jpg?1769846233)















































































