Каталог товаров
Гейхера Арт Тропико (Art Tropico) купить с доставкой
Доступные скидки
- Подарок! 5+1 растение бесплатно
- При оплате Онлайн скидка 5% , цена со скидкой 408,50 руб.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Описание
Многолетнее растение, гибрид, полученный путём скрещивания гейхеры и тиареллы. Отличается яркой окраской листьев и компактной формой.
Характеристики
| Цветение | |
| Цветёт | июнь, июль |
| Махровые | Нет |
| Вырастает | |
| Высота до | 40 см |
| Ширина до | 40 см |
| Уход | |
| Посадка | ажурная тень, рассеянный свет, полутень |
| Морозостойкость | 4 USDA |
| Малоуходные | Да |
| Страна | Россия |
| Вес | 0.7 кг |
Гейхера Арт Тропико (Art Tropico) купить с доставкой отзывы
Подборки товаров в категории:
высокая для условий Сибирииюнеиюледа малоуходныеполутениажурной тениместе где рассеянный светПокупатели, которые приобрели Гейхера Арт Тропико (Art Tropico) купить с доставкой, также купили
Необыкновенно пышная и яркая листва вызывает радостные эмоции
В наличии
2считается самой яркой и узнаваемой гейхереллой
В наличии
вечнозеленое травянистое растение
В наличии
декоративный, эффектный, неприхотливый сорт, входит в группу так называемых американских гибридов
В наличии
Гейхера Сильвер Гамдроп (Heuchera Silver Gumdrop) — компактный многолетник с декоративными...
В наличии
её глубокие насыщенные тона придадут вашей клумбе неповторимую свежесть!
В наличии
одна из самых ярких сортов гейхер
В наличии
1одно из самых крупных растений семейства Камнеломковых, неоднократно меняющее окраску листьев в...
В наличии
2Представьте себе газированные напиток из лайма и лимона – это Лайм Раффлз. Его волнистые листья...
В наличии
признан эталоном пурпурного цвета
В наличии
очень теплая и душевная гейхера
В наличии
получила свое название за кремовые брызги цветов на коричневатом фоне листвы, которые создают вид...
В наличии



_150.jpg)































_150.jpg)






_150.jpg)





















.jpg?1769846233)














































































