Каталог товаров
Доступные скидки
- Подарок! 5+1 растение бесплатно
- При оплате Онлайн скидка 5% , цена со скидкой 437 руб.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Описание
Флокс метельчатый «Успех» — многолетнее декоративное растение с крупными ароматными цветками. Сорт выведен в 1937 году российским селекционером П. Г. Гагановым.
Характеристики
| Листва | |
| Листья | зеленые |
| Цветение | |
| Цветёт | июль, август |
| Махровые | Нет |
| Вырастает | |
| Высота до | 90 см |
| Ширина до | 60 см |
| Уход | |
| Посадка | солнечное место, ажурная тень, рассеянный свет |
| Морозостойкость | 4 USDA |
| Малоуходные | Да |
| Страна | Россия |
| Вес | 0.7 кг |
Флокс Успех купить с доставкой отзывы
Подборки товаров в категории:
высокая для условий Сибиризеленыеиюлеавгустеда малоуходныеместе где солнечноажурной тениместе где рассеянный светПокупатели, которые приобрели Флокс Успех купить с доставкой, также купили
новинка российской селекции с восхитительными декоративными качествами и высокой зимостойкостью
В наличии
цветы ароматные, пурпурно–розовые с широким белым центром и пурпурным глазком. По форме...
В наличии
3Флокс Горицвет один из ярчайших представителей своего вида. Потрясающей окраски мелкие цветочки,...
В наличии
цветы ароматные, нежно сиреневого оттенка с белой звездочкой в центре. По форме классически, до 4...
В наличии
1У флокса редкий окрас цветка! Лепестки испещрены лососевоапельсиноворозовыми чёрточками и...
В наличии
самый крупноцветковый сорт отечественной селекции 2007 г
В наличии
Мозаика вызывает восхищение и интерес цветоводов всего мира. Запоминается ярким контрастом...
В наличии
На них хочется смотреть бесконечно, и пропасть в их таинственном, густом, вишневом омуте
В наличии
Удивительная по своей неприхотливости и скорости роста лиана. Она легко привнесет нотки дикой...
В наличии
цветы ароматные, белые с легким румянцем и ярким пурпурным колечком. По форме классические, до...
В наличии
новый авторский сорт флоксов, ставший настоящей сенсацией среди цветоводов и мастеров...
В наличии
каскадный сорт петунии с великолепными декоративными качествами
В наличии



_150.jpg)































_150.jpg)






_150.jpg)





















.jpg?1769846233)














































































